При каком значении x верно равернство x в квадрате = 1.44 x в третей степени = 64/125 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Авакова Лолита.

методом подбора:

х^2=1.44 следовательно 1.2^2=1.44

x^3=64/125 следовательно (4/5)^3=64/125