В случайном эксперименте бросают две игральные кости. Найдите вероятность того что выпавших очков

нечётна.

Ответы на вопрос

Отвечает Рытьков Антон.
Не чётные результаты на костях 1,3,5.
Отвечает Тарасова Наталья.
Нечётные результаты на костях могут быть:
3,5,7,9,11(Всего 5)
Всего могут выпасть 10 различных значений (Включая нечётные)

Вероятность равна 5/10=1/2
1/2 ×100 = 50%