15+-17+-18 нужно расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.
15+(-17)+(-18) наверно ты это имеешь ввиду
Отвечает Бордзянец Александр.

15+(-17)+(-18)=15-18-17= -20

не представляю как это моэно еще расписать