Чему равны стороны прямоугольника, площадь которого 12см, а периметр 26 см? Запиши решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Зембіцька Олеся.

Стороны будут равны 12 и 1
S=12*1=12 см кв
P=(12+1)*2=26 см