Иследователи изучали рельеф дна озера балхаш.в первый день они исследовали 276 м,а во второй на

185м больше.сколько метров озера они исследовали за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Аля.

276+185=461 2 день

461+276 737м за 2 дня


Отвечает Скурихин Никита.
276+185=461
461+276=737
Ответ:137м