В первый день они исследовали 276м, а во второй -185м больше.сколько метров озера они исследовали

за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Бордак Алина.
276+185 =461(во второй )
276+461= 737 метров за 2 дня
Отвечает Подойникова Екатерина.

276+(276+185)=276+461=737 м-исследовано за 2-а дня