В первый день исследователи исследовали 276 м, а во второй - на 185 м больше. Сколько метров озера

они исследовали за два дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лутов Данил.

276 + ( 276 + 185 ) =  276 + 461=737 ( м ) исследовали за два дня