Вычислите ПО ДЕЙСТВИЕ ЭТО ВАЖНО 2x{350:[491-3x(125 - 78 )] +350 } =


Ответы на вопрос

Отвечает Липатова Диана.

1.125-78=47

2.3×47=141

3.491-141=350

4.350÷350=1

5.1+350=351

6.2×351=702

Отвечает Кот Маша.

1)125-78=47

2)3х47=141

3)491-141=350

4)350:350=1

5)1+350=351

6)2х351=702