100-у=17+64 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Симакович Анастасия.

100-у=17+64

100-у=81

у=100-81

у=19

100-19=81

      81=81

Ответ: у=81

Отвечает Гороховський Сєрий.
Y=100-17-64
y=19
Ответ: y=19