Сократительной дроби 15/36, 42/45, 25/100, 9/30, а потом приведите ихк знаменателю 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.
15/36 - 5/12 - 25/60
42/45 - 14/15 - 56/60
25/100 - 1/4 - 15/60
9/30 - 3/10 - 18/60
Отвечает Зленко Александр.
15/36=5/12=25/60
42/45=14/15=56/60
25/100=5/20=15/60
9/30=3/10=18/60