Помогите решить |-4.2| + 3 = |-90| ÷ 15 = |7/12| - |-5/12| = |35| + |-8| = |-5/9| × |3/5| =

|-100| × |0| =

Ответы на вопрос

Отвечает Галымжанова Тогжан.
|-4.2| + 3 = 7.2
|-90| ÷ 15 = 6
|7/12| - |-5/12| = 1/6
|35| + |-8| = 43
|-5/9| × |3/5| = 1/3
|-100| × |0| = 0
Отвечает Нефеденкова Наталья.
1)4.2+3=7.2
2)90/15=6
3)7/12-5/12=2/12=1/6
4)35+8=43
5)5/9*3/5=1/3
6)100*0=0