Сколько будет (5*5+5)+(4*5)+155


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.
1)5*5=25
2)25+5=30
3)4*5=20
4)30+20=50
5)50+155=205
Отвечает Козлов Артём.
Это будет 25+5+20+155=205