В школьной математической олимпиаде учавствовало 8 девочек и 10 мальчиков.Их поделили на 3 команды

поровну.Сколько человек было в каждой команде ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Артём.

всего участвовало детей

1) 8+10=18 человек

2) 18:3=6 человек

ответ: в каждой команде по 6 человек

Отвечает Данилкин Матвей.
8+10=18 18÷3=6 человек в каждому команд у