пожалуйста помогите света утром вышла из дома и пошла в школу со скорстью 30 м в мин .Через 4 мин

вслед за ней вышел ее брат со скор 60 м в мин . сама догнал сестру .Через сколько мин саша догнал сестру

Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.
30 *4=120
60*4=240
240-120=120