Кристина утром вышла из дома и пошла в школу со скоростью 30 метров в минуту. Через 6 минут(-ы)

вслед за ней вышел её брат Саша со скоростью 60 метров в минуту. Через несколько минут Саша догнал сестру. Через сколько минут Саша догнал сестру?

Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
1) 60-30=30(метров)
2)60-6=57(мин)
Ответ:через 57 минуты Саша догнал сестру.
Отвечает Пряничников Александр.

1.60-30=30метров 2.60-6=57мин ответ через 57 минуты