Аня  утром вышла из дома и пошла в школу со скоростью 60 метров в минуту.

Через 4 минут(-ы) вслед за ней вышел её брат Паша со скоростью 90 метров в минуту. Через несколько минут Паша догнал сестру. Через сколько минут Паша догнал сестру?  Ответ: через   минут.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.

Ответ:

6 минут

Пошаговое объяснение:

4×60=240

240+60+60+60+60+60=540

90+90+90+90+90+90=540