реши удобным способом: 5387-4879 +3697, 2534+3897-2529, 5307+3001-1892, и 7301-2514+3829. СРОЧНР,

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
2534-2529=5+3897=8902
5387-4879=508+3697=4205
7301+3829=4559-2514=2045