Выполните действие а) 5387-4879 + 3697 б) 2534+3897-2529 в)5307+3001-1892 г)7301-2514+3829


Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.

Пошаговое объяснение:

а)5387-4879 + 3697=9084-4879=4205

б)2534+3897-2529=6431-2529=3902

в)5307+3001-1892=8308-1892=6416

г)7301-2514+3829=11130-2514=8616