Найди значения выражения 72:(3×8-6×4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

72:(3х8-6х4)=

1) (3х8-6х4) ⇒ (24-24)=0

3х8=24

6х4=24

2) 72:0 Выражение неверно так как на 0 делить нельзя

Отвечает Кот Настя.

1) 3*8=24

2)6*4=24

3)24-24=0

4)72:0=0

Ответ: 0