3000+3000+3000-1000×7+9999+939393=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Тагир.
  1. 1000*7=7000      2. 3000+3000=6000     3. 6000+3000=9000    4. 9000-7000=2000    5. 2000+9999=11999    6.11999+939393=951392