3000+3000-1000×7+9999+939393=?помогите с математикой я в 4классе​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Назар.

Ответ:

1. умножение

2. 1-ый плюс

3. минус

4. 2-ой плюс

5. 3-ый плюс

Пошаговое объяснение:

3000+3000-1000×7+9999+939393=3000+3000-7000+9999+939393=6000-7000+9999+939393=-1000+9999+939393=8999+939393=948392

Отвечает Московко Денис.

Пошаговое объяснение:

tuburetkaalso