Укажи дроби 5/8,3/4,и 13/24в порядке убывания даю 99б


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.

5/8 = 15/24

3/4 = 18/24

13/24 = 13/24

в порядке убывания: 18/24, 15/24, 13/24

Ответ: 3/4, 5/8, 13/24

Отвечает Иванова Юля.

5/8=15/24

3/4=18/24

13/24 так и остаётся

Ответ: 3/4; 5/8; 13/24.