У Вити было 30 м белой ленты и 10 м краной ленты .Он истратил 20 метров .Сколько метров ленты

осталось ? И условием пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Нисова Александра.

Белая лента-30м

Красная лента-10м

Истратил-20м

------------------------------

Осталось-?


1)30+10=40м-всего

2)40-20=20м-осталось

Ответ:20 м.

Отвечает Бурянская Ника.
1) 30+10=40 (м)
2)40-20=20(м)
ответ:20метров ленты осталось.