У вити было 20 м белой ленты и 15 м Красной ленты он истратил 30 м. Сколько метров ленты осталось

(с условием)

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Арсений.

Ответ:

Белой ленты-20 м

Красной ленты -15 м

Истратил- 30 м

Осталось-?

1)20+15=35 (м) Было всего у Вити

2)35-30=5 (м) Осталось

Ответ:5 метров