Реши уравнения. Твоё расположение окозалось верным? Сколько действий потребовалось для решения

каждого уравнения 73+a=65+48 237+x=528 (15+27)+k=99-35

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Мурад.

1) 73+а=65+48

а=-73+113

а=40

2) 237+х=528

х=528-237

х=291

3) (15+27)+к=99-35

42+к=64

к=64-42

к=22

Отвечает Шагарова Алёна.

73+а=65+48

а=65+48-73

а=40


237+х=528

х=528-237

х=291


(15+27)+к=99-35

к=64-42

к=106


Вроде бы так.