1) Сравни уравнения и запиши их в порядке убывания сложности. Объясни свою запись. 73+a=65+48

(15+27)+k=99-35 237+x=528 2) Реши уравнения .Твоё расположения было верным? Сколько действий ты выполнил при решении каждого уравнения?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
73+a=65+48
73+a=113
a=113-73
a=40

(15+27)+k=99-35
(15+27)+k=64
42+k=64
k=64-42
k=22

237+x=528
x=528-237
x=291-самое легкое