Сократите 12/45, 9/30, 17/51, 22/66, 24/56.СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.

12/45=4/15

9/30=3/10

17/51=1/3

22/66=1/3

24/56=3/7

Отвечает Дмитриев Даня.

1) 12/45=4/15

2) 9/30=3/10

3) 17/51=1/3

4) 22/66=1/3

5) 24/56=3/7