|342| × |-0,05| - |-16,9| + |-93,1|


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Виктория.
342 *-0,05 =17,1
17,1-16,9=0,2
0,2+93,1=93,3
Отвечает Хоменко Кирилл.
342·0,5-16,9+93,1 = 17,1 - 16,9 + 93,1 = 93,3