Гайди сумму 6 и 8 и вычти из неё 3.к разности и 1 прибавь 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Таня.

6+8=14

14-3=11

11+1+3=15

Выражение:

(6+8)-3+(1+5)=15

Что сложного?!