.Было 800р. Потратили 25% всей суммы и 35% остатка. Сколько денег осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.
1)800÷100=8(1%)
2)8×25=200(потратили)
3)800-200=600(осталось)
4)600÷100=6(1%)
5)6×35=210
6)600-210=390(р)
Ответ:390р осталось
Отвечает Кондратюк Ирина.
800-25%=600
600-35%=390
Осталось 210