51781819+73828291-188191•711901-82819191 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.

-133930570172 это все

Отвечает Хаустов Дима.
Первое действие 188191*711901=133973361091
Второе действие
51781819+73828291=125610110
Третье действие
125610110-133973361091=−133847750981
Четвертое действие
-133847750981-82819191=−133930570172