Найдите p(x y) если: a)x=-1.8 y=1.5 в)x=-0.5 y=7,4 b)x=-14 y=-23 г)x=5.69 y=-6.8


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Марина.

a)p(x,y)=l-1,8-1,5l=l-2,3l=2,3 б)p(x,y)=l-14+23l=9 в) p(x,y)=l0,5-7,4l=6,9 г)p(x,y)=l5,9-(-6,8)l=l5,9+6,8l=12,7

Вроде так