Одна бригада вспахала поле за 7 часов,другая за 5 часов. Какая часть поля останется не вспаханой за

1 час совмесной роботы.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

первая бригада 1/7 поля за 1 час

вторая бригада 1/5 поля за 1 час

1/7 + 1/5=2/35

1-2/35= 33/35

ответ : 33/35