Одна бригада вспахала 239,7 га, что на 36,4 га меньше, чем вторая бригада, а третья бригада

вспахала в 1,3 раза больше, чем первая бригада. Какую площадь вспахала три бригады вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

239,7 + 36,4 = 276,1 (га) - вспахала вторая бригада

239,7 × 1,3 = 311,61 (га) - вспахала третья бригада

239,7 + 276,1 + 311,61 = 827,41 (га) - вспахали три бригады вместе

ОТВЕТ: 827,41 ГА