Две тракторные бригады вспахали вместе558га первая бригада работала 5 дней и вспахала за день 54 га

сколько гектаров вспахала за день вторая бригада если она работала 6 дней?Какая бригада вспахала больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Юлия.
54*5=270(га)1 бригада за 5 дней
558-270=288(га)2 бригада за 6 дней
288:6=48(га)2 бригада за 1 день