Тракторная бригада вспахала 520 га.В первый день она вспахала 24% поля, во второй день 20%

поля.Сколько гектар вспахала бригада в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1) 520*0,24=124,8 (вспахали в 1 день) 2) 520*0,2=104 (вспахали во 2 день) 3)520-(104+124,8)= сколько вспахали в 3 день