нужно само решение Алия записала 40 слов мама проверила и в 10ти словах нашла ошибки сколько слов

Алия записала без ошибок

Ответы на вопрос

Отвечает Трыкин Данила.
Всего слов - 40
Ошибки в 10 словах =>
40 - 10 = 30 слов Алия записала без ошибок.
Ответ: 30 слов.
Отвечает Мартынова Дарья.
40-10=30(с) - Аля записала слов без ошибок.