22с+23+44с+43 при с=11 Упростите и вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Вова.

22с+23+44с+43=66с+66=66*11+66=66(11+1)=66*12=792

Отвечает Рахметова Зарина.
22c+23+44c+43=66c+66=66×(c+1);
Подставим:
66×(11+1)=66×12=792.
Ответ: 792.