Найдите значение выражения 21/20 –3/8–1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

21/20 - 3/8 - 1/5 = 42/40 - 15/40 - 8/40=19/40

Отвечает Митрофанова Алина.

21/20-3/8-1/5=42-15-8 /40=19/40

1/5+1/6=6+5/30=11/30

Ответ:11/30