Решите уравнение √(x+3)=√(5-x) С проверкой.


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юлия.

 \sqrt{(x + 3)}  =  \sqrt{(x  - 5)} \\ x 3 =x 5  3≠ 5\\
НЕ ИМЕЕТ РЕШЕНИЙ