(1 - корень х)(1+ корень х + х)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(1 - √х)(1 + √х + х) =

= 1 + √х + х  -  √х - √х*√х - х√х =

= 1 + √х + х - √х - х - х√х = 1 - х√х