Выполни умножения 80км 630м•5 ответ можно???


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

80км = 80000м

80630 * 5 = 403150 м = 403,15 км

Отвечает Лазерко Диана.

80км = 80 000м

80 000+ 630 = 80 630

80 630 * 5 = 403 150 (403 км 150 м)