Придумайте пример числого выражение ,содержащего четыре различных арифметический действия,значение

которого равно 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

7x1+7-7/7=1

1) 7 умножаем на 1 = 7

2) 7+7=14

3) 14-7=7

4) 7 разделить на 7 = 1