5 в минус 9 степени : 25 в минус 3 степени =?


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

ответом является число 0


Отвечает Коркин Руслан.
5^(-9):25^(-3)=5^(-9):5^(-6)=5^(-9)-(-6)=5^(-3)=1 дробь 5^3