Разность чисел 100 и 70 Увеличь на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.

(100-70)+19=49

Это же очень легко, на значит надо сложить, а разность это вычитание.

Отвечает Хаскина Вероника.
Разность чисел 100 и 70 равна 30
ТАК КАК 100-70=30
А 30 увеличенное на 19 это 570
Так как 30•19=570

СДЕЛАЮ ПОПРАВКУ ЕСЛИ ЖЕ УВЕЛИЧЬ НА 19 ЭТО СЛОЖЕНИЕ ТО
30+19=49