Найдите значение выражения предварительно упростив его 46y + 46z при y-37 при z 63


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

46Y+46Z=46(Y+Z)

при Y= -37 Z=63

46 (Y+Z)=46× (-37+63)=46×(63-37)=46×26=1196