Восьмую часть всего пути равную 7 км туристы прошли пешком. Остальную часть пути проплыли на

катере. Сколько км туристы проплыли? С краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
1)7*8=56(км)-всего пути
2)56-7=49(км)
ответ:49км
Отвечает Афанасьева Екатерина.

Полностью солидарен с имеющимся ответом