Длина маршрута равна 60 км.Туристы прошли пешком 1,6 всего пути , остальное расстояние проплыли на

катере по озеру.Сколько километров туристы прошли пешком ? Сколько километров туристы проплыли на катере?

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

60:6•1=10(км)-пешком
60-10=50(км)
Ответ: 10км пешком,50км плыли