Представь число - 160 в виде произведение а) двух множителей б) трёх множителей в) четырёх

множителей г) пяти множителей

Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Иван.

А) 40*4=160
б) 5*8*4=160
в) 5*4*2*4=160
г) 5*2*4*2*2=160

Отвечает Браун Алёна.

А) 40*4=160 б) 5*8*4=160 в)5*4*2*4=160 г) 5*2*4*2*2=160