Во сколько раз 48 больше , чем 8? 80 больше , чем 8 Увеличь 9 в 6 раз Увеличь 9 на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
1) В 6 раз, 48 : 8 = 6
2) В 10 раз, 80 : 8 = 10
3) 9 • 6 = 54
4) 9 + 6 = 15
Отвечает Захарова Лера.
1)В 6 раз
2)В 10 раз
3)9×6=54
4)9+6=15